Дмитрий Славкин

Блин боюсь клоунов и не знаю что с этим поделать, они такие страшные

Наталья Бутылкина

Это называется коулрофобия – паническая неконтролируемая боязнь клоунов.

Ал
Альпенгольд

Ну и? кто-то боится пуговиц 🙂

Сергей Девяткин

Да вроде они "Няшки"

Иван Прасолов

тебя просто в детстве очень сильно напугали.. . ничего не делать.. . жить с этим и в истерике забиваться под одеяло.
Блин.. . найди в себе силы увидеть в них ЮМОР

Юрий Кокушонков

в пейдей поиграй

Максим Паницкий

ВЫ всего боитесь... У ВАС друг есть или подруга-вот смотрите фильмы с ними тогда...