Сергей Рыжов

а что для женщин такого страшного в койке что они боятся туда затаскивтся?

Гульнара Хабирова

Затаскивать не умеешь

Инна Антохина

страх один только - что бесплатно ложиться

Андрей Гришин

Не знаю. Я слон.

Лия

если не испытываешь чувств, все просто - чтоб не забыть, а если любишь, то боишься все испортить

Сашка Пашкина

Да просто не хочет тебя именно. поверь,если хочет,то затащится

Дмитрий Мельниченко

Честь сотрется )))

Anton Gordienko

ты просто не умеешь их готвить

Ольга Боева

Беременность! Если мы не ведаем можешь ты и станешь ли ты нас беречь от зачатия, то мы не только боимся, мы и скованы там если туда идём! будь Мужиком и мы все к тебе придём!