Мария 89

А у вас бывало такое чувство - настолько страшно, настолько боишься чего-то что в какой-то момент все равно ! ?

Al
Alexey

Да, было такое.. . Что-то вроде отчаянья, когда "будь, что будет".

Софья Демишева

Равнодушие
Бывало.

Ле
Леночка

Это все вегето сосудистая дистония))

Н(
Настя (7) Соболева

можно долго бояться, а потом забить.. . и окажется, что все было не так и страшно)

El
Elgo

Бывало...

Екатерина Федорова

Мне не страшно, что все равно. Это безразличие имеет прочную почву под ногами

Вар Хай

Нет, не было! Иди уже гуляй!

Светлана

Все равно, это когда тебе уже нечего терять.

Nurdin Kudaybergenov

...это называется - последняя стадия безисходности.. . так наверное чувствуе себя животное на бойне в последнее мгновение.. . так чувствует себя человек, который очень чего то боялся.. . и это "чего то" пришло с неотвратимостью исполниться...,

Dmitri Kulakov

Перед экзаменами

Михаил Лазарев

Да бывало, когда искал бабушку которая болеет розсеяным атеросклерозом в лесу в 2 часа ночи... блин такая жуть, шарахался от каждого шороха, а вокруг тишина....