Юлиана Иванова

А у вас бывает то неловкое чувство, когда боишься написать человеку, только потому что думаешь, что ты ему надоел???

Н*
Надя *

Именно сейчас такое чувство. Особенно когда тебе не отвечают на 2-3 сообщения. Обычно я рву все связи с людьми, которым вечно не до меня. Если я человеку не интересен - зачем навязываться?

Алексей Бородин

было... вернее есть... не люблю навязываться)

Светлана Корнишова

Не бывает. Касательно малознакомых людей: надоем - скажут или дадут понять игнорированием. А дозу общения с хорошо знакомыми я уже знаю, потому застрахованы и я (от их просьб умерить пыл и игнора) и они - от моего напора.

Св
Светлана

да) но не то, чтобы надоела, а ЧТОБЫ не надоела. . чтобы не думал, что пристаю, чтоб не быть навящивой .. так и расходятся люди.. не пояняв друг друга.

Сергей Гукасов

Ну вот ты надоела.

Odilbek Khudaynazarov

да бывает.

Санжар Сагындык

Не, мне пофиг

Денис Юдин

Было. Жизнь слишком коротка, что бы ограничивать себя в предрассудках .

Дмитрий Кондраков

А смысл тогда бояться?

Elena Elena

было такое. потом ему надоело, что я не писала и мы разошлись. ну, вернее он меня оставил.. . с тех пор у меня не возникает этого неловкого чувства 🙂

Жаннулька Анисимова

нахуй всех слать да и всё