Татьяна П

Чувствую человека на расстоянии - так бывает?!

Возможно кто то сможет мне объяснить вот такую "ситуацию"
Около четырёх лет назад я встретила человека, который теперь стал очень значимым в моей жизни. Помимо того, что я очень полюбила этого человека, как мужчину, причём это не та любовь, которой я любила (влюблялась) не однажды в своей жизни (два брака, да и вообще я всегда с детства была влюбчивой) , но относилась по сути так, как относились ко мне - любила так сказать эгоистичной любовью, а теперь любовь, как говорят безусловная - просто за то, что этот человек существует, наверно можно привести сравнение: люблю, как себя саму.. . 🙂 А теперь объясню чем и почему.. .
Всё моё "недоумение" вот в чём - Я хочу понять, как такое может быть:

Не знаю как так, но я Его чувствую на расстоянии: опять же я не могу это даже для самой себя объяснить, самой интересно, как это может быть, но я энергетически Его чувствую, как себя.. . Это точно не из-за любви, хотя возможно и это не последнюю роль играет, но я своих детей так не чувствую, как Его, даже не могу описать, что это, как это не смешно звучит, но Он, как брат-близнец, когда близнецы друг друга чувствуют (правда это я по наслышке только знаю).. .
Ведь говорят, что матери детей своих должны чувствовать, да, у меня есть конечно в какой то степени это, я своих чувствую, но это другое... а тут.... странно это всё...я чувствую Его, даже когда и не случается ничего, когда у Него всё хорошо, как телепатически что ли?! не знаю какое определение этому подобрать? Мне это, мои ощущения сначала бредом казались (моим больным воображением) но теперь спустя время я поняла, что это всё по-настоящему, что это действительно есть, и уже ни раз сама для себя проверила.. . И мне кажется (хотя могу ошибаться) , но % на 90 я с уверенностью могу сказать. что и Он меня чувствует так же - это тоже всяческими экспериментами проверяла.
Просто ещё самой тоже странно, ведь я именно Его выбрала при первой же встрече из всей толпы народа)), которая в тот момент была. При первом взгляде, да наверно и взгляда не надо было, и это точно НЕ любовь была.. . у меня сразу было ощущение, что я встретила своего старого знакомого, близкого человека, но естественно разумом я понимала, что это бред полнейший. Было дело, что я сама лично пыталась свою подругу с Ним познакомить, что мол авось у них что выйдет (я вообще в тот момент была не одна, был муж, с которым я по собственной инициативе разошлась спустя несколько месяцев) и как мужчина, Он меня не особо то интересовал... Но ощущение какой то "связи" меня не покидало, как бы я и не пыталась это от себя гнать. Потом дальше - хуже: нас сама жизнь начала постоянно сталкивать лицом к лицу, происходили какие то немыслимые встречи: я ещё за полгода до моего с Ним знакомства познакомилась в интернете в девушкой, начали общаться, подружились, она пригласила к себе в гости, а это за 2000(!) км от Москвы, я почему то не задумываясь согласилась и поехала, спустя неделю где то я около дома встречаю ЕГО (!) Это мягко сказать, что мы оба были в шоке!! ! Только поздоровались и при вопросе "а ты чё тут?! " ответили, что я у подруги в гостях, а Он у родителей (оказалось Он родом из того же подъезда!!! ) И вот так много-много случаев, когда сама жизнь нас с Ним сталкивать начала... Потом со временем я в Него влюбилась (я выше писала об этом) . С Его стороны ко мне вроде тоже симпатия есть, но мы при встречах, как то боимся или стесняемся разговаривать, так, только пару словами перекинемся... просто глупо улыбаемся друг другу, хотя в жизни мы оба достаточно разговорчивые и общительные с другими людьми. Иногда в сети пару слов "по-делу" перекинемся и на этом всё.

Ещё такой момент - Бывает мне

снится, сны реалистичные, и уже

не единожды Он "приходил" и

сообщал к примеру о своей

предстоящей поездки, о её дате, и

о дне возвращения" Я проверяла

проснувшись достоверность

информации и ВСЁ ТОЧНО

СОВПАДАЛО!! ! Последний раз

приснился и сказал о предстоящей

поездке, о том, что надо ехать, а

Он не очень хочет, что будет

очень без меня скучать.. - я

проснулась и написала Ему про

сон, но не в подробностях, а то,

что сон реалистичный был и потому

я решила спросить, правда ли он

тогда то уезжает? На что получила

положительный ответ лично от

Него.. .
я порой уже задумывалась, а может

это у меня не любовь к Нему? !

знаете, как говорят

"энергетическая привязка", но это

делают обычно целенаправленно, но

я то точно знаю, что при нашей

первой встрече в первый же день

никто не мог ничего сделать!

Ну вот бывает такое периодически,

что я встречаю людей, которых "я

уже как-будто знаю", но это опять

же СОВСЕМ другое, это... ну не

могу я объяснить - сформулировать

как это? ! Как-будто Он - это - я.

МОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТЬ МНЕ СМОЖЕТ -

ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Людмила Людмила

Все в порядке! Ни чего страшного в этом нет. Это любовь. Гордитесь собой.

Милашка Исаева

одно могу сказать.. Нечего страшного в этом нет

С)
Светлана ))

Человек Ваша родная душа- Вы чувствуете!!!!