Андрей Ющуков

Что означает если человек чувствует тепло от другого человека на расстоянии... ( по преписке, не зная что это за человек)

Например если девушка переписывается с парнем (анонимно) . Он не знает кто это. А она его любит, а он.... Потом он предлагает встречаться, говорит что ему все равно кто это, так как он чувствует тепло

Ксения Лукьянова

ясннновидцем можешь стать, дар есть. а так-врооде это нназыввают эзотерикой

Алексей Анашкин

Это означает, что на другой стороне человек, который обладает магическим действием