Наташа Щербакова

Вот не знаю, позвонить этому человеку или нет?

Недавно познакомилась на улице с м. ч ( на улице не знакомлюсь принципиально!!). Но такая ситуация - он был подвыпивший и шёл за мной по пятам пол км и умолял дать телефон, мол сильно понравилась. И я чтоб он тоцепился, взяла его номер и обещала позвонить. Но не звоню. Зовут Саша, довольно симпатичный и не бедно одетый, лет 30- 35.
Ирена 29.10.69. Фото.

Марина Слесарева

мне тоже приходилось быть очень Настойчивым) (в итоге она стала моей женой) она лучшая в этом мире! позвоните и с первых его слов вам будет многое ясно.

Roman Burmak

звоните

Ее Е

Обязательно звоните

Дмитрий Савушкин

Будет пить и поднимать на тебя руку

Владимир Шишкин

позвони - потом расскажешь)

Мадина Мырзахметова

Попытка не пытка)