Александр Комиссаров

Взглянув на человека я знаю что он делает не так и какое получит накозания. Откуда я знаю это?

Ал
Александр

Как же много людей "разводится", которые могут ну практически всё! Кроме одного- выучить русский язык и правильно писать слова: накАзаниЕ. Видать, грамотность не передается из поколения в поколение....а жаль.

Татьяна

скоро ещё и увидишь))))))))

Александр Дудин

ничего удивительного, сейчас очень много людей которым дано это....