Танюша Самборская

Хантаа улар что это за вера? во что? откуда? знаю лишь то что означает "отныне и навсегда"

Кирилл Красноруженко

Словами "Хантаа улар" заканчиваются заговоры в так называемой Визардике, основоположником которой является Эстрин Анатолий Михайлович . "Хантаа улар" означает "отныне и навсегда".

Яна Никишина

Это не вера, это методика Визардика - это эзотерическая наука, базирующаяся на общекосмических принципах существования материи и пространства. В сферу ее изучения входят различные феномены человеческого существования, такие, как проявления параллельных миров, контакты с внеземным разумом, человеческие сверхспособности и Божественные откровения.

Леонид Беляев

Почитайте книги Эстрина, это чистейшей воды Визардика. Литература очень интересная, может и амулет себе подберете. Да и стихи у него великолепные в этих книгах.

Юлия Двуреченская

это слова из заговора в любовной магии.

Памповая Птица

Бог Визардас... .
Группа этих заговоров направлена на восстановление психического и физического здоровья у вас и у ваших родных, близких, любимых людей.. .
...очередная нововведенная хрень....