Николай Николаевич

Верующие и не верующие объясните мне что означает это явление???

Вот это фото с нимбом http://my.mail.ru/mail/vmalunov/photo#ph.../mail/vmalunov/_myphoto/9?ps=1 последнее с начала и первое по дате загрузки
я загрузил на майл 02.01.2009 что подтверждено указанной датой.
А 7 октября 2009 года, около 12 часов дня над Москвой появился такой же нимб http://www.youtube.com/watch?v=nUIET2ii0q4
Никто пока не объяснил как это произошло.

Дарья Грачева

Малыша одолела икота, и он заплакал:
— Мама, я кашляю назад!

Ольга Ниазбаева

У меня в регионе произошел случай - осень, желтые листья опадают. С одного дерева часть листьев опали так, что глядя на него, при очень развитой фантазии и воображении, там можно было разглядеть силуэт Христа, каким Его рисуют на иконах. Кто то "разглядел", маякнул еще кому то и за пол дня возле "чудо-дерева" толпились тысячи, вместе с кинооператорами, крестясь и молясь, да великим чудом восхищаясь. А я смотрел на это дело в местных новостях и думал - до чего безгранична глупость человеческая и до чего дик и дремуч сам человек.. . Даже в продвинутом 21-м веке.. .
Это собственно мой ответ...

Илья Кипер

а шо чувствовал? страх или ...

Катюшка Кравченко

Какой нимб? Это боженька явил всем верунам свой божеский анус. В толковании сие знамение, думаю, не нуждается.

Annet

Библия четко обьясняет этот вопрос --Луки 21 --11 ст предсказано Иисусом Христом, что "будут страшные явления, а также знамения с небес". Это говорит о том, что человечество живет в " последние дни " согласно писанию. Это не от Бога ---Сатана выдает подобные " феномены".