Религия, вера
Любой атеист дитя перед верующим. Как им объяснить это?
Не достучаться, у атеистов слишком высокое самомнение и гордыня.
Андрей Бавшин
Знаю. Гордыня не пробиваема.
Madina Karimova
Ага, бог нам судья
Дитю это не под силу.
Это точка зрения верующего (даже не всех верующих)
Мозг атеиста не загажен
у верующих же бывает чистить уже поздно
Андрей Бавшин
Пока не одумался. Могу гарантироваать, что будешь отчитываться перед демонами. Счас ты такой крутой. А я с ними встречался. Узнаешь. Мало не покажется.
знаешь, да. другой раз просто смотришь на человека и понимаешь что ему СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО что-то объяснять - не поймет. И видишь, что он этого тоже не понимает, и считает что тебе просто нечего ответить на его "умнейшие" доводы....
Согласен. Ибо только дитя глаголет истину.
Виктория Калугина
Он тупой, если у нас с тобой, одна и та же мысль.
а вот желание объяснять говорит о гордыне подобного верующего и нахождении его в прелести
Андрей Бавшин
Обличать. а не осуждать. А что ты знаешь о прелести? Небоськнижек начитался?
объяснялка не выросла
соску не вырони
любой верующий как дитя перед старовером инглингом. Как им это объяснить?
Meeri Ch@n
Не видел ни одного вменяемого инглинга, включая вас.
ибо мыслит только категориями материального мира.... примитив))))
Устами младенцев глаголит истина, идиот, прислушайся к этим младенцам, если нет собственных мозгов
Больше войн и убийств совершено во имя Бога, но не атеистов и сатанистов.
Андрей Бавшин
С этого места по подробней....
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Жаль, не про Вас...
Андрей Бавшин
Не хотел умалить вашу гордость...
Обьясните нам для начала

Андрей Бавшин
Кто тебя учил потере мозгов?
Атеист такой же верующий. Только он верит в то, что Бога нет. Нет ни одного прямого доказательства ни существования Бога, ни того, что Бога не существует.
Алиса Александровна
Чепуху несешь. Сразу видно, что сам верун. Попытайся напрячь голову хоть раз в жизни, и представить, что вера - НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ атрибут мировоззрения. Необязательно "верить хоть во что-нибудь", можно обойтись вообще без этого понятия.
Алиса Александровна
Разница между веруном и атеистом не в том, что они нашли доказательства
разных истин, а в том, что один строит мировоззрение на
доказательствах, а другой - на своих желаниях. Поэтому первый вариант
называется "знанием", а второй - "верой". Ведь ты бога себе не по
доказательствам выбрал, а чисто по своему выбору. Понравилось - и
выбрал.
Тебя в процедурную
Каждый имеет право на выбор.
Объяснять что-то людям и вдавливать им в голову ваши стандарты глупо.
Кто-то верит в Бога, а кто-то нет.
Но кидаться на людей и доказывать им свое мировосприятие,
идиотизм.
Только не обижайтесь.
Кто-то верит в Бога, а кто-то нет.
идиотизм.
Только не обижайтесь.
Алексей Сошин
мнение истинного вольного славянина