Евгений Герасимов

Что означает для вас быть верующим человеком?

Юл
Юлия

ничего, Духовным - Всё

Марина

Быть верующим, значит быть Иисусом. Остальные не есть верующие.

Анастасия Бриллиантова

Глубокая убежденность
в СуперИдее Бога, который
является для человека
Абсолютно Идеальным
Воплощением Справедливости
и Добра, существующем на Земле

Алексей Муравьёв

А в кого верить?

Михаил Апыхтин

Верующим православным?
Обязательно в храм ходить, исповедоваться, причащаться.
Творить милостыню, читать жития святых
Примерно так.

Nihao Nihao

Жить по совести.

Оксана Гаврилюк

Попов с их похождениями посылаю на *** Они наемники, -и очень трудно найти верующего попа. Приход для попа как станок в цеху для работяги. Но когда поп по окончании службы лупит прихожан крестом по губам, я тоже подставляю губы, потому что целуя распятие я позиционирую себя как христианина. Но самое главное это существование десяти заповедей. Это апофиоз моих отношений к религии и к жизни. моя инструкция поведения в быту. И не потому что так угодно Богу, -так комфортно мне.