Богдан

Верите ли Вы, в такое явление, как воскрешение мёртвых?

Ал
Александр

Пардон, но сие не под силу даже Богу.. . Слишком тонкая и объемная материя - личность и память человека.. . Один возможный вариант - оживление трупа в форме зомби.. . Безличного и беспамятного.... Да и то под вопросом... .

Да и зачем оживлять старых, если почти любая баба может нарожать новых людей?

Вот оно как.

Елена Князева

Этого не существует.

Екатерина Игнатьева

Иисус обещал, верим

Виталий Логвиненко

Если это явление, то вы должны были его видеть. в этом случае верить нет необходимости. Но скорее всего, что речь идет не о физическом воскрешении, а духовном. А если физическом, то это о реинкарнации.

Ирина Лаврова

нет, у меня другой смысл жизни человека!

Анастасия Рыбачук

человечество живо и никогда не умирало!

Та
Танюша

Гусеницы могут, человек нет

Ма
Макс

"Я верю полной верой, что будет воскресение из мертвых во время, когда изойдет повеление от Творца, да будет Имя Его благословенно, и память о Нем пребудет во веки веков. "
Рамбам.

Я тоже верю в это.

Нинок

В течение очень короткого времени после смерти душу можно вернуть в тело человека. Шаман впадает в транс и "отправляется" за душой. Индейцы говорят, это очень опасно, т. к. душа шамана сама может "заблудится"и не вернуться в тело. Тем не менее иногда обряд практикуется.

Ирина Федорова

а то, обитель зла смотрел?

Владимир Абреимов

Я верю в Бога, не в фантазии фанатиков.

Ал
Алмаз

Я знаю множество свидетельств воскрешения из мертвых.