Религия, вера

А я не верю в воскрешение мёртвых из гробов. А вы?

А я верю что Бог может создать наново человека который уже жил. Повторить проще чем сделать с нуля.
Александр Михлюев
Лучший ответ
Я всему верю.
А я верю. Только Вы не бойтесь - на клип Джексона "Триллер" это похоже не будет.
Алина Зенина
ДНК-то остаётся - значит и клонировать можно.. . Только зачем?
Софья Добренко
Любой здравомыслящий не верит..., вернее знает, что это невозможно...
Это смешно. Эмпирические данные, факты, доказательства. Нет? О чем разговор.
Вобще хрень это все
а я верю в воскрешение из могил, а не гробов.
Я не то что верю, я мечтаю об этом как вариант конца света. Круто же будет!! !
Хотя и чушь все это =(
во всяком случае ты в проигрыше.
В воскрешение - нет, а в ошибки медиков - да. Вспомнить хотя бы Гоголя...
И я не верю, что Бог будет использовать отработанный материал, который давно разложился.
Библия обещает воскресение в новом теле, физическом, конечно, когда болезней старости и смерти не будет.
Братья: Если о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых? Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша. Притом мы оказались бы лжесвидетелями о Боге, потому что свидетельствовали о Боге, что Он воскресил Христа, Которого Он не воскрешал, если, то есть, мертвые не воскресают; ибо если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна; вы еще во грехах ваших. 1 коринфянам 15:12-20