Религия, вера

Вы верите в воскрешение мертвых на земле, среди гор, равнин, полей, лесов и рек? Или только на небе ?

Naz'ka Ahmetova
Верю в то, что обещает Бог .Будет воскресение праведных и неправедных . Человек рождается, живет, умирает на земле? Значит и воскрешение будет на земле .
Анастасия Николаева
Лучший ответ
Я верю в то, что живу не один раз!!
Евгения Белая
Naz'ka Ahmetova Это не утешает, ведь человек без памяти - уже другая личность. Я например не помню свои предыдущие жизни.
Блаженны нищие Духом, ибо Их Есть Царство Небесное. Расшифруете сами, надеюсь.
Виталий Деркач
Naz'ka Ahmetova Наугад можно сказать, что Бог пожалеет несчастных и они будут в Его царстве.
Пока таких никто не встречал нигде ни среди полей, лесов и гор, всё это выдумка людей, затуманивающих мозги, а такие находятся, что верят.
Тоха Харитонов
Naz'ka Ahmetova А может не пришло время? Ведь всему свое время, так ?
ни будет воскресения .никто не умирает .просто меняет форму
На "небе", тоже "горы, равнины, поля, леса и реки".
Naz'ka Ahmetova Так они символические? Или вы хотите сказать, что на том небе работают законы физики, как у нас? Я имею в виду мир ангелов, их среду обитания.
не знаю, что делать с теми, кто "застрял" здесь)
Ольга ***
Naz'ka Ahmetova А ты где? Там или здесь ?
да
да, это называется реинкарнация
Чушь собачья! Никто никогда не воскреснет. С того света ещё никто не возвращался и не возвратиться. Это только в фильмах бывает.
Naz'ka Ahmetova Но ведь одно чудо есть - тебя не было и вот, ты живешь! Почему в следующее чудо - воскрешение не веришь ?
Виталий Деркач Светлый разум способен видеть Вечность за завесой иллюзии, Мудростью ещё зовётся.
Если Создатель обещал, что здесь и там будет, значит будет.
Да, очевидно земля плоская и этому есть логическое пояснение в библии Иисус говорит "что свяжите на земле то будет и на небе" Ничего нечестивого не попадет в царство небесное " И так земля плоская и имеет зеркальное отражение с двух сторон, что происходит на земле то отражается на небе либо под землей .Что вы собираете на земле то и получите под землей либо на небе. Вся земля названа Иерусалимом
А воскрешение будет после того как Иисус заберет святой дух с земли -это суть жатвы (имеющий уха да услышит)