Религия, вера

Как Вы себе представляете воскрешение мертвых на Земле буквально?

У Бога есть и силы и желание воскресит людей. В 1 веке Иисус с помощью силы Бога, воскресил несколько человек, это он показал в малом масштабе, что воскресение возможно. Один из этих случаев описан в Евангелии от Иоанна 11: 1 - 44.
Константин
Лучший ответ
Очень просто. Видим как к нам будут идти живые люди и мы будем их узнавать каждый своих родных близких.
Катя Шашкова
Так, как это описано в Книге пророка Иезекииля, разумеется.
Леонид Шмидт
Земли не хватит, буквально)
Процесс, которому кто-нибудь придумает естественнонаучное объяснение.
Зомби вылезут
Зомбиапокалипсис
Новые тела.. Если Вы о массовом.
куча овна и дыма)))
Levani Berdexelia
они и так везде ходят)) накачают губы и проводят жизнь дом, магазин, клуб.... У других немного другая схема, но принцип один - отсутствие стремления к Высшим Мирам.
Как пример это будет выздоровление смертельно больного человека.
Бог сотворил нас в первый раз, воссоздать творение ещё легче. буквально- тела станут новыми и свежими, души вернуться в них и выйдут из земли толпами все поколения от Адама, мир ему, до самого последнего человека.
да, буквально. Иисус показал это при жизни на земле.
Для Бога конечно нет ничего не возможного, но мне кажется вряд-ли, очень уж земной подход к загробной жизни. Иисус как-то сказал: ...в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах». Возможно там не будет пространства и времени, а уж тем более квартир, дачь, машин и ипотек.
Анюточка Волк..... Для тех- кто будет в правительстве на небесах- да. для большинства- люди будут в том же теле на земле.