Виктория Калиничева

Почему верующим постоянно нужно напоминать что они говорят о том чего не знаю а всего лишь верят в это?

Ol
Olesya

Пустое занятие. Полезно постоянно спрашивать себя, а что я сам знаю, наверняка? И знаю ли?

Анна Сергеева

Так говорят атеисты которые не имеют опыта веры. Они не знают Бога и не знают что дух их мертвый и потому не могут воспринимать Бога Духа, ведь подобное познается подобным.

Андрей Терентьев

Вы так же много не знаете, но верите

Евгений Усов

Человек без веры не живет. Вот вы идя в магазин, верите что там купите что необходимо (иначе с места не сдвинетесь) и если не осуществилась ваша покупка вы переживаете расстройство, начинаете искать другой магазин, чтоб осуществить свою цель, достичь ее. Все это вы будете делать с надеждой и вера будет двигателем в ваших действиях.
Верующие просто поверили в Слово Бога, что есть другой духовный мир, что здесь все временно и тленно, что Бог не человек, чтоб Ему лгать и изменяться, что все сделал для человека, и что войти можно только верой, а не делами.

Потому и верят. И по вере их все будет им.