Мария Репетенко

Почему нет детей? Это навсегда?

Святослав 4 декабря 1975 год.

Света Осипова

С вами как раз все в порядке. Проблемы у той женщины, с которой вы хотите иметь детей. Может быть следствие аборта или выкидыша.
С ней у вас детей не будет.

Елена Гурченкова

женитесь на другой

Виталий Соснин

попробуйте сдать спермограмму. . сделайте перерыв между сексом- сперматозоиды вызревать не успевают. . ну и секс по графику овакуляций у женщины.. . что то мне ваша сперма не нравится- что то не то

Анастасия Егорова

У вас несовместимость скорей всего, но с другой женщиной могут быть дети...