Va
Vadim

отношения на расстоянии, это тяжело для вас? как сохранить теплые чувства?

Анна Хлебородова

Отношения на расстоянии обычно заканчиваются ничем. Не зря же говорят С глаз долой, из сердца вон. Но если любовь настоящая, расстояние ей не помеха!

Дарья Кудрявцева

Если есть чувства расстояние это не помеха, не важно рядом человек или за 1000км от меня

Юлия Пухова

тяжело... но зависит от самого расстояния и от чувств.. мы видимся каждые выходные, что более- менее терпимо (некоторые так видятся, живя в одном городе) , а видиться раз в месяц или того реже- оочень тяжело, главное, что бы такое отношения перспективными были

Ирина Клочкова

тяжеловато... стараюсь изо всех своих сил сохранить теплые чувства.. фигня этосвсе типа растояние не помеха.. все равно когда не видишь человека допустим год и редко созваниваетесь, это хорошо что в одной стране и оператор один, а когда в разных странах. так 4-5смсок в день, а бывает и понесколько недель, вот так люди и отдаляються по немногу. пытаюсь сохранить отношения...

Инна Трефилова

расстояние убивает, это не то, что раньше..

Лея Премыслер

расстояние это всего лишь проверка чувств друг к другу. Если любишь по настоящему значит будешь верин до конца. Ну а если изменил то значит по настоящему не любил!!!

Татьяна Потапова

любить на расстоянии это не сложно, если это действительно любовь, постоянно разговаривать по телефону, переписывается смс-ками, если есть возможность то скайп, вебка, но и конечно как можно чаще к друг другу ездить