Володимер Олiйник

Как сказать о чувствах не боясь отказа

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее. Так вот через недельку у одногруппника др празднуем на даче, думаю может как-нибудь поухаживать, заодно для смелости можно накатить немного) ) ну даже допустим если я успешно по подкатываю к ней, что делать дальше? Обычно быдло в такой ситуации бухают и трахаются, но я так не хочу и она не такая. .

Вообщем дайте годные советы ребят

Оксана Долгова

Ты определись, что ты объективно хочешь с ней делать? Иногда любовь вообще ни к чему не обязывает, если это любовь. . А иногда хочется быть с человеком, иногда только сексуальные чувства вызывает особа, по-разному.
И от этого уже будет понятно. Вообще надо уметь ее забалтывать, а не сразу в лоб про любовь, да еще и с перегаром ). Непонятно, вы за ручку хоть держитесь или вообще ее не касаешься?

Одними разговорами ее не заболтаешь, нужно чтобы она к тебе и физически привыкла, прежде чем петь про любовь.

Александра Киселева

Зачем тебе глуппые советы, делай красиво

Е....

Зачем тебе глуппые советы, делай красиво

Ирина Андреева

НЕ ТРУСЬ, БУДЬ МУЖЧИНОЙ!

Анастасия Давыдова

Шайтан труба шатать быть спокойным и проста буть рядом

Ирина

Зачем тебе этот шумный сабантуй, это не место для таких признаний, вытаскивай её на персональную прогулку, кафе-кино-мороженое, потом романтика, цветы, звёзды, поцелуй.