Гузель

Я понимаю, что не ответила на его чувства, но я слишком неуверенна в себе и слишком боюсь отказа

Он мне сказал о том что я ему нравлюсь, то есть, показал. . .
Потом я не знала что делать и он подумал что то не то и обиделся

Я попробовала сказать или дать понять что чувство взаимно

Он проигнорировал

Я теперь обиделась и он попробовал уладить конфликт, но я его избегала и сделала так, чтобы он понял, что я его избегаю. .

Теперь я его не вижу вообще.

Я хочу быть с ним. Пока что он опубликовал месяц назад мне одну вещь на стене и с тех пор его не слышно. И не видно.

Я боюсь сказать что я уже три месяца о нём думаю и не знаю как забыть

Ирина Паршина

Выскажи ему все, а там уже поймешь что делать

Лидия

у тебя гордость вообще есть? ??