Людочка Гончаренко

Люблю своего любовника, чувствую, что отдаляемся - он постоянно занят, я ничего не прошу - боюсь отказа. Что делать?

Ссыв Агощ

забить и забыть.. . не последний он на этом свете! постоянная занятость это отмазка что бы намеренно отдалится.. . вы ему не нужны

an
andynova

Заведи нового! Если ты ему не безразлична-всё наладится.

Чу
Чуркин

надо думать о своей семье а не о любовнике

Оксана Суворова

Завидую тебе, у тебя хоть есть кого любить, переживать думать о ком то, счастливая! А тут блин ей богу хоть собаку заводи !

Елена Климович

сменить любовника

Магдалена М

Готовь три конверта.

Arkaxa

а что делать? ничего, это же любовник, может другую нашёл. когда то всё равно расстанетесь.

Alexander Pitch

раскажи нам анегдот

Евгений Высоцкий

А это, милочка, логичное завершение подобных отношений... У него своя жизнь, у вас своя... Все временное когда-нибудь заканчивается и к этому нужно быть готовым...

Айгуль Яркиева

Запомни !!!Все что не делается к лучшему ))

Вадим Суслин

жить своей жизнью

Эргаш Мизробов

Килька приходит к Тюльке и говорит
- привет Тюлька!
-Я вышла замуж за японца и теперь я не Тюлька, а Иваси.
-Во блин. А я за еврея и теперь я Хамса, понятно?

Поматросил и бросил. (Как тряпку) такова сегодняшняя мораль, (торговая, простите продажная)

Валерий Новиков

Да он просто незнает, как тебе сказать, что все кончено, вот и избегает тебя... Трус, одним словом...