Ев
Евгений

Я люблю девушку, знакомы с ней более 2 лет и я до сих пор боюсь ей рассказать о своих чувствах

что делать если я с ней скоро увижусь? (она живет в другом городе)

Са
Санчеz

ты не рассказывай о своих чувствах, она так может поймет

Андрей

Не сцы, пока ты тупил я уже ей рассказал о своих! 🙂

Ирина

читай справочник

Алексей Птицын

прояви внимание. главное не переборщи, потому что слишком много внимания отталкивает. подари красивый букет, своди в кафе или ресторан. даже если девушка не тп, увы, всем нравится, когда на них тратят деньги. кафе можно и недорогое выбрать, а на букет я бы на твоем месте денег не пожалела.

Олечка

Чего ждать у моря погоды... она так и замуж выйдет, а Вы все будетте стесняться. я вот сказала одному человеку о своих чцвствах, реакция фиговая была, но я спокойна, что сделала то, что от меня зависело. Удачи ! 🙂

Ев
Евгений

Тяни -тяни, дотянешь, что она полюбит другого, а ты так и останешься ни при чём. Хотя бы ухаживать начни, цветочки подари, пригласи куда -нибудь. Если не можешь пока сказать словами, то хоть поступками покажи.

Александр Кошевой

лучше рассказать, чем потом жалеть об упущенном.))