Антон Коршунов

Как можно после такого доверять девушкам да и вообще людям? До сих пор чувствую себя униженным

Дело в том что год назад со мной произошла такая вот фигня. Я встречался со своей девушкой 3 года когда начали встречаться ей было 14 мне 16 у нас все было замечательно все эти 3 года мы за это время так сблизились она мне стала прямо родной мы клялись друг другу что никогда не расстанемся. Знаете девушка очень хорошая не пьет вообще никогда и не курит не шляется где попало с кем попало.... И у нас даже условие было точнее это ее условие что до 18 никакого секса так как рано еще ей да и не готова сама... В общем скромная, хорошая девочка. Все эти 3 года все было отлично... Я всегда помогал ей поддерживал ее так как у нее совсем не было друзей на то время и всегда когда ей было плохо я мог прийти в любое время и поддержать любимую.... Вот прошло 3 года она закончила школу все лето мы проводили вместе почти каждый день виделись когда у меня были выходные потом осень она поступила в универ и вот тут то и началось... Новая компания, распутные девушки, наглые парни она втянулась в это во все и стала отдаляться от меня больше времени проводила в компании чем со мной а меня туда и не звала а когда сам просил она намекала что я там лишний и что как бы что она свободный человек и никто ей не указ.... Прошло время и я узнал что она встречается с парнем из универа и кстати не смотря на ее уговор до 18 нини уже спит с ним.... я хотел поговорить с ней об этом и с тем парнем на что она сказала нет не хочу говорить и сказала что бы я не лез к ней и к ее парню... Так мы и расстались.. Скажите вот как доверять людям? Вот же пример хороший человек не ТП не курит не пьет не шляется и вдруг в один миг предала и меня и самое главное себя и свои идеалы.

Diana не я об этом договаривался а она и всегда когда я ей намекал на секс она говорила нет до 18 строго нет иначе не любишь говорила....

Кр
Кристина

Это жизнь. Сочувствую, не ты первый, не ты последний. Люди по 20 лет живут вместе, спят в обнимку, едят с одной тарелки, дети у них, а потом вот такое случается. Время лечит. Всё будет хорошо. Я понимаю что сейчас бесполезно что то говорить, тебе легче не станет, но надо дальше жить. Будут другие отношения. Я сама не первый раз замужем. Очень тяжело расставаться. Но гораздо хуже когда есть маленький, родной комочек, который страдает. Потому что любит и маму и папу. Ты мужчина, переболеешь. Дай Бог ей здоровья. Отпусти)

Ан
Анна

сынок, я могу дать 2 совета. Первый - никогда о своей любви не рассказывай бабам - они будут глумиться. Второй - никогда не рассказывай это мужикам - от этого станешь слабее. Постарайся это пережить сам. А рецептов от блядей - нет. Верную женщину очень трудно найти.

Дмитрий Лабзин

лень читать скажи коротко

Наталья

Такое сплошь и рядом.. . Поддалась влиянию других людей,... Очень жаль.. . Дальше уде ничего не выйдет. Выкинь ее из головы и не общайся. Вам не по пути. Она передала свои идеалы, а ты не опускайся до ее уровня и не предавай своих

Анна Смирнова

Всё сказали уже, сочувствую, бро.
Ты сделал много для себя, главное не переступай из за неё через свои идеалы или в отместку.
Будут и такие и нормальные тоже должны попадаться, доверия по не многу вернётся к людям.

Артем :)

Ты хороший парень, а она я думаю скоро горько пожалеет, что рассталась с тобой.

Павел Старченко

Эх.. . Разное бывает в жизни. У меня тоже была ситуация: нравился парень, и я ему тоже. Все было так хорошо и так красиво, он все ходил вокруг да около, но признаться так и не смог. Потом какая то глупая ссора, и все как то уже не то. Потом стал с другой девушкой встречаться у меня на глазах. Ходили всегда, там где хожу я. Неприятно, обидно, больно, мерзко на душе, когда человек тебя таким образом предает. Ну а что теперь делать? Я его отпустила и забыла. Пусть будет счастлив. А у меня новая жизнь.