Максим Керкин

Боюсь отказа и усмешки в ответ о своих чувствах к ней!

Учусь в 9 классе, с девушкой мы были просто друзья, сидели на уроках смеялись гуляли с одноклассниками, совсем не давно был последний звонок на котором она выглядела просто потрясающе, и она мне безумно понравилась, не просто как друг, а уже как девушка, ну на последнем
звонке (конечно все выпили понемногу) и она ко мне тоже стала относиться тоже как не к другу, на следующий день пошло как обычно, приколы усмешки на консультации, сидим вместе немогу оторвать от нее глаз, она даже спросила что со мной, я ответил что задумался. вчера написал о том что может собраться и погулять, на что она мне ответила, что у нее уезжают родители и она приглашает народ к себе, меня к сожалению не позвала ( Я очень стеснительный, но в тоже время и общительный со всеми в классе. А она как бы без комплексов. Вот я и боюсь из-за этого к ней подойти, и сказать о чувсвах, а если откажет да и думаю что в классе будут прикалываться надо мной что я лох, а с ней мы уже не будем просто сидеть на уроках и просто смеяться. Посоветуйте, как победить мондраж и сказать о чувствах, а главное что бы она не отказала, или просто не начала смеяться и не принять всерьез. Так же у нее есть бывший который старше меня и понакаченей, когда мы с ней ходим в тренажерный зал она видя его больше времени проводит с ним. Я на это смотреть не могу и просто включаю музыку, смотря на них мне грусто. Как сказать что она мне нравится и она не отказала.

Ирина П

Не надо говорить о чувствах в ситуации, когда непонятно- будет ли такое признание желанным и приятным.
Просто больше встречайся. Больше общайся. Больше приглашай ее. Оказывай какие то маленькие но приятные знаки внимания.
И, самое главное, не грусти при этом.
Женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин.
Притом сильных не в смысле- качков.
Сильных духом.
А сила духа проявляется в улыбке.
Уверенной и спокойной.

Ирин@ (Esther) Черновол

Все боятся отказа и усмешки когда предлагают встречаться, но ничего страшного нет, сказал, и все, как вся жизнь перед глазами пролетела, я вот смирился, откажет, просто найду другую и все, пора взрослеть парень, ты охотник, ты должен это сделать, откажет, не вешай нос, девушек больше, чем парней, найдешь еще.

Asatur Ichmelyan

Перестань смотреть на неё влюбленными глазами и начинай учиться... завоевывать женщин. Воспринимай все, как игру - и победы и поражения. Не надо признаваться ей сейчас ни в чем. Стань интерессным, начни ухаживать за одноклассницей, а с этой девушкой оставайся другом пока... пока не наберешься опыта и уверенности в себе. Уверенность приходит с практикой. Ничего не бойся. Начнут обзывать "лохом", стань презрительно-высокомерным. Надо драться - дерись. Не бойся насмешек, не бойся остаться один. НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. 9 класс - жизнь только начинается. У тебя есть прекрасная возможность перековать свой характер.