Василиса Данилина

Как не навязываться парню? У нас взаимные чувства, но я боюсь ему показаться навязчивой

Виталий Пученков

ツ ❤ ➽ Увереннности больше.

Диман

если чувства ВЗАИМНЫ - то парень сам должен быть инициатором отношений, если этого нет, чувства - не взаимны

Вар Хай

Не парься, ты же девочка.. . сядь и ничего не делай....

Александр Тимофеев

Если чувства настоящие не покажешься. Главное не дави на него и ничего не требуй. Заботься о нем и не заморачивайся глупостями.

Алексей Зайцев

Взаимные чувства, т. е. у вас уже отношения? Если так, то тут все просто:

1. Не названивай каждые пять минут.. .

2. Не липни к нему все время с "обнимашками"

3. Не надо постоянно тараторить ему о своих чувствах

...Все должно быть в меру, я понимаю, что трудно иной раз сдержаться и не обнять (поцеловать, сказать о чувствах) любимому, но некоторых мужчин это раздражает... так что "мужаемся" и ..."всё в себе".

А в прочем... если мужчина испытывает к тебе сильные чувства, то ему, наоборот, будет приятно лишний раз такое проявление чувств от тебя увидеть!

Андрей Дьячков

RoSA все уже написал)

Мария

Ты не покажешься ему навязчивой, если предложишь ему секс.

Илья

тебе нужно развивать уверенность, и тогда он будет проявлять инициативу, тебе не нужно будет доказывать свои.