Анастасия

почему парни боятся показать чувства своей девушке? как можно его подтолкнуть? или вы (парни) не любите признаваться?

Соломенко Виталий

Не обобщай. Я не боюсь. Только спешить с этим лучше не надо. Слишком уязвимым становлюсь, когда говорю.

Василий Пугачёв

я показываю и даже признался в любви, а она в ответ сказала да врядли ты меня любишь.. вот и кому признаватся:? а может вообще лучше лет в 27 - 30 искать вторую половину?

@_
@bdull@ ___

зачем? попробуй почувствовать... слова не фактор...

Анна Шилина

боятся быть отвергнутыми, никому не охота потом страдать из за этого, надо быть уверенным что взаимно а тогда и говорить не надо :))

Елена Гребенникова

в каких чувствах

Oscar Zhumaniyazov

ну не идёт на прямой контакт, значит не видит он тебя с собой. зачем сразу строить какие-то иллюзии, подталкивать подпихивать. что за бред, угомонисьи никому не навязывайся.