Наталья Рассказова

Девушка не хочет признаваться в чувствах потому, что боится расстояния

Знакомы уже почти год, прошлым летом я их подвозил с подругой домой на мотоцикле, потом познакомились, ходили гулять вместе. В общем, она мне сразу понравилась, да и друзья твердили *придурок, ты что не видишь - она сохнет по тебе* и в итоге в конце лета я решил узнать как она относится ко мне. Когда проводил ее домой рассказал все, что чувствую, а она так удивленно посмотрела на меня и сказала, что я всего лишь друг для нее. Уже потом я узнал, что после этой беседы она ходила долго грустная, статусы вконтакте на подобии *наломала же я дров*, но на любые мои вопросы отвечала, что со мной это не связано. Тогда я уехал на учебу не попрощавшись, учусь в Киеве, а живу под Херсоном, домой приезжаю крайне редко, так как домой все-равно нормально не съездишь.. . Ее лучшая подруга сказала мне тогда, что она боится того момента когда я уеду, ведь я могу забыть ее. И вот вчера опять ее увидел, мы переписывались эти полгода, но то что она будет меня ждать было для меня откровением.. . Хоть я и жил в общаге, но ни о ком другом даже и подумать не мог, да и ее подруги рассказывали мне, что и у нее никого не было.. . В общем вечер прошел как раньше, я держал ее за руку и мы гуляли по старым местам.. . Ну и я, придурок, завел опять старую тему, она улыбалась, говорила что просто не хочет терять такого друга как я и постоянно прятала глаза.. . Нет, она не плакала, я знаю.. . А сейчас опять вконтакте - *они могли бы быть вместе но тупили по-страшному*... Полгода же такой гадости у нее на странице не было.. . И что мне делать? Быть настойчивым или просто ждать? И то и то мне кажется глупым...

Елена Фоминых

она может и не любит тебя.... может она просто привыкла к тебе! ну, а если по твоим вопросам.. . то конечно же быть настойчивым!