Ольга Баранова

А если я стараюсь не надоедать парню и не навязываться, а он думает, что он мне не так интересен?

Инна Богомолова

иногда можно и даже нужно понадоедать.. . я с барышней одной общаюсь, но все больше начинает напрягать, что она не встречного вопроса не задаст, не поинтересуется как дела?... короче, вся инициатива в моих руках. . ну так нельзя, хотябы не всегда. . =)) итак, надоедай!

White Sugаr

ну дайте ему понять - что это совсем не так

Ольга Пасечная

Если он умный, и если ты нужна, то сам все поймет.

Татьяна Мордвинова

ты главное не тупи! дай ему понять что хочешь его! напоминай хотя бы иногда!

Галина Шевчук

НА то ты и женщина !
чтобы научиться балансировать на грани - НАВЯЗЫВАТЬСЯ - ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ !
ДОВЕРЯЕТ - РЕВНУЕТ !
или точнее ..
ОНА ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ ОДНОГО - НЕТ! У НЕЕ КТО-ТО ЕСТЬ !
все эти балансировки .как на лезвии бритвы ...
чуть-чуть не туда ---и все !
а поддерживать интерес к себе 0- женщина должна всегда !
УЧИТЕСЬ ЭТОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ !

Елена Кулинченко

поговори откровенно!

Наталья

перестать париться по этому поводу.... если он твой то ты ему никогда не надоешь

Георгий Мовшевич

Отсутствие хоть малейшей инициативы рассматриваю как полную не заинтересованость! И в одни ворота не играю! А навязыватся это когда тебя посылают а ты продолжаеш свое! А в вашем вопросе я читаю полное отсутствие интереса к этому парню вот и все. Так что он правильно думает)))