Виктор Пашин

Нормально это если мне нравится девушка а я стараюсь не навязываться ей. по взгляду она может понять это?

Игорь

не нормально - если нравится берите на абордаж

Ju
Justinas

А девушка мысли умеет читать?

Сергей Попов

глупости, лучше действуй, вдруг она сама ждет чтобы ты к ней подошел! Будь мужиком)

Татьяна Шипунова

На мой взгляд, когда тебе кто-то нравиться, ты наоборот ведёшь активные действия, то есть пытаешься заговорить, заинтересовать, позвонить, написать, назначить встречу и
так далее. Девушки любят когда их слушают, когда им оказывают знаки внимания.
Будь активнее, если это не совсем твой стиль, то просто постарайся дать ей понять, что ты к ней неравнодушен.