Анна Кузнецова

девочек ещё интересуют хорошие парни?

Александр

Когда они их интересовали? Только после того, как их бросил беременными плохой парень. Раньше ни-ни!

Евгения Юцис

Которые не хулиганят и бреются каждый день? Конечно))

Елена Золовкина

Как друзья да.

Роман Коваленко

Похоже, что только драчуны))))

Дмитрий Бутусов

в наше время нет..

Kv
Kvil

а то! нам же надо сделать из них плохих мальчиков!

Ве
Вера

Только за деньги

Eкатерина Усанкова

да, только зачастую они это понимают к годам 35-40.Когда дурь вся выходит.

Петрович .

Богатые парни

Виталий Гинейко

Все хорошие, я вообще плохих не знаю)

Руслан Исаев

Девушки разные есть, но в любом случае есть и такие, которым нужен хороший парень. С другой стороны для каждой девушки "хороший" может иметь разное значение