Владимир Ермолаев

где же найти хорошего парня?

где же найти хорошего парня? на работе одни старики, на курсах по английскому одни девченки, у подружек нет нормальных знакомых, в бассейн хожу и там ничего. Хочу после нового года пойти обучаться вождению, там должно быть много парней, может повезет? не знаю, че делать?

старики от 45 лет и выше

ага попробуй вас не добивать типа -" будь лучше, стремись к чему-то, поставь себе цель"? так вы же деградируете и ничего в жизне не добьетесь, т. к. ради женщин мужики часто добиваются успеха, а те которые нет, сидят каждый вечер на лавочке с пузиком и пиво пьют и жалуются на жизнь.!!!

Юлия Кормилицына

В городе Цветочном на Липовой аллее есть оранжевая лавка ( слева от входа) . Возле нее, каждый день, молодой красивый умный нежный богатый добрый мужчина ждет тебя красивую. с шести до половины седьмого. Удачи!

Дмитрий Разумов

Кать чем больше ты будешь гоняться за ним, тем дальше он убежит. Ты просто живи в свое удовольствие, отпусти мысли . Твое тебя обязательно найдет )))) Удачи )

Dilshod Abdumanopov

"Нормального" это какого? Вот сколько таких вопросов встречал, ищут"нормального"парня, а подъискав подходящую кандидатуру, начинают ему мозги крутить, унижать, пытаясь возвыситься. Типа "добивался" штоб. Прячутся "нормальные" парни от баб. Задолбали дуры уже. Первая, вторая- пятая десятая, а ощущение, что с одной и той же дурой общаешься. "Крутить" начинают.
Дополнение№ 2. Вот тебе и ответ на свой вопрос ищи "тузиков" для дрессировки на лавочках с пивом. Полноценные, само ориентированные парни с о звездой, которая мечтает себе "Тузика" выдрессировать, дела иметь не будут. Bob среди тюфяков, их везде хватает.

Филипп Кортес

не думай об этом живи и радуйся жизни твоя вторая половинка тебя сама со временем найдет.... Я уверена=))))

Евгения Енот

А старики это сколько лет ?

Алена Зиброва

Катя!
Если настраиваться на поиск, то из этого вряд ли получится что-то хорошее.
Мой тебе совет - не настраивайся на поиск, - парень сам найдётся.
Да, сходи на курсы вождения - научишься водить и, наверняка, может появиться нормальный парень: ) Удачи!

P.S. Хотя, я и моя подруга нашли парней через сайт знакомств. Встречаемся уже давно не первый год и довольны:)

Ка
Катя

Я-хорошый)))))

Настя

клевая фамилия у тебя . опиши парня которого ищешь может это я

Игорь Светлов

Предложение о курсах вождения понравилось.