Где найти хорошего парня, чтоб он потом сразу стал моим мужем?

Мне 21 год. учёба меня уже бесит т.к. устала от всяких пересдач, езжу на пересдачи по миллон раз. уже захотела бросить университет. да и рабоут не нашла. недавно я с очки перевелась на заочку. захотелось замуж т.к. устала от родителей. и все мои подружки. друзья - замужем. имеют детей. просто мне надоел это вуз. здесь мне тяжело и трудно. планирую выйти замуж и учиться в замужесте. т.к. в родном доме вечно негатив. и соседи плохие. хочу уехать отсюда. выйти заму. вот тёте моей 60 лет. она жалеет что она не была замужем никогда и что у неё нет и не было вообще детей. теперь она осталась типа бомжихой. зато у неё есть два высших образования с красным дипломом. так что думаю я чт ов жизни главное это замужество. вот тётка моя постареет . умрёт? и псоле неё уже никого не останеться . она уже не может беременеть. и она в жизни не была беременна. и ни разу не одевала белое платье. час живёт в общежитие одна. и все мои близкие считают что я проживу как своя тётя .- думают тоже буду такой бомжихой и незамужней (не Дай Бог). моей маме уже 60 лет. мне 21. мое маме уже давно пора становиться бабушкой. а я даже не могу найти парня и не знаю где искать. ведь я каждыми днями сижу за компьютером либо кушаю. и т.п. я домоседка.
Хорошие дорого стоят, лучше найти с кем-то что-то общее, и держаться друг друга, что бы ни случилось. Но гарантий не существует. Чувствовать надо партнёра. Мой совет - не спеши, или выходи замуж за человека постарше. Где искать? Не знаю, вон их сколько...
Виктория Сомова
Лучший ответ
автор, согласись тебе не всё равно за кого выйти замуж. кого-то ты посчитаешь некрасивым, у кого-то мозгов нет, а у кого-то характер хуже атомной войны. такая же "теория правильного выбора" насчет тебя возможно будет у парня которого ты посчитаешь хорошим. так что нет смысла форсировать события. не смотри на тетю - ей не повезло. с чего ты взяла, что тебя ждет такая же участь. смыться от родоков это конечно хорошо, но найти парня которому ты понравишься, да еще который понравится тебе, плюс со свободной квартирой - задача нетривиальная.
хорошо что у тебя в голове такие мысли))) я б тебя в жёны наверное взял, если б согласилась...
Лариса Арсентьева но я по компьютеру не знакомлюсь.
если у тебя такие мысли.
и чего.. . мне вот 20.. Меня тоже бесит ходить в вуз. . у меня еще специальность ..Мне не нравится, вот в июле буду сдавать электротехнику и схемотехнику.. Знаете как приятно) ..Конечно я от вас отличаюсь, тем что у меня есть молодой человек и маме моей 40 нет, ей еще рано быть бабушкой. . Но замуж мне хочется. . Только .. Я не стремлюсь выходить замуж, только потому тчо меня бесит моя специальность. . Это делается по любви, замужество -тяжелая работа, надо уметь отношения выстраивать. . Я бы на вашем месте перестала сидеть дома все таки. . быть позитивнее и не искать парня, чтобы выйти замуж, а просто наслаждаться жизнью.. Любите себя и найдется тот кто захочет разделить с вами эту любовь.. Вам еще только 21, можно до 25 не волноваться))
Olesya Chubarenko
Ты сначало на ноги встань а потом херней страдай.
Что за бред!!!! Тебе видно точно занятся не чем, раз о всякой ерунде думаешь. Найди работу и все глупые мысли сразу из головы выйдут. И негонись за своими друзьями, пусть у них хоть по 10 детей будет. А вышку получить обязательно надо, ты сама говоришь не известно как жизнь повернется. Ты представь что сейчас замуж выйдишь и ребенка родишь, тебе точно не до учебы будет. А если лет через 8 от тебя муж уйдет или еще что нибудь (не дай Бог конечно) , что ты делать будешь с ребенком на руках, его же одевать, кормить, учить надо. А у тебя ни работы, ни образования. Так что подумай 100 раз, прежде чем себе жизнь гробить, а мужа и детей всегда успеешь завести!!!
Юля Королева
Как человеком станеш, так он сам явится!
Юрий Малик GRAU не теряйся....))))))))