Дмитрий Немов

Боюсь потерять своего любимого мужчину о чем это говорит? о неуверенности о любви о чем?

Владимир Мельников

Бояться потерять любимого это нормально, это говорит что вы его любите и цените. Это говорит как же он вам дорог! Цените и любите что имеете! Удачи Вам и Любви!

Елена Бедарева

Ты просто им дорожишь и очень любишь!

Азизбек Халилов

о том - что любите его

Геннадий Полковников

потому что парень тебя иногда раздражает

Азад Гейдаров

Ты так не уверена аж жаль тебя

Олег Ткаченко

О любви. Да и сиськи у тебя нормальные, нормальный парень не бросит тебя

Ma
Maks

о том что не уверенна1избавься от неуверенности в себе

Инна Ушакова

да это абсолютно нормально, как надоест любимый, так и это пройдет

Татьяна Зельманова

О сильной любви