Сан Саныч

МУЖЧИНЫ ...вы всегда говорите правду??)) любимой

Мария Безпалько

я вот по молодости ВАШИМ всю правду говорил и где я терь? в ОПЕ ...так шо терь хрен вам всем! я добрый, хороший, не пью, матом не ругаюсь, не курю, не жарю кур, не курю, не сплю, всегда с цветами, лопатник ломится от пачек налички, авто у мя бэнтли проста в ремонте, а хата пятикомнатная в центре - вчера был пожар, поэтому поедем к тебе, да и за такси тоже ты платишь, ато у мя тока пятитысячные а у таксиста сто пудоФФФ сдачи нет!
😉
я не виноват, вы сами хотите чобы вам ссали в уши.

Хасаншо Bobojonov

Смотря на сколько любимой, и смотря какие мужчины.
Между людьми, даже очень близкими должны быть тайны!
Иногда узнав о близком человеке что-то, уже готов МНОГОЕ отдать, что бы это забыть.. .
Особенно это связанно с прошлым человека.
Так что тайны должны быть, но врать просто так не стоит, ибо теряется доверие!

Олег Меньтюков

Я не делаю ничего, о чём можно было бы соврать.

Иван Марков

Да !! Я еще клянусь Лениным и дотрагиваюсь до красного ))

Олька Амелина

нет, к сожалению врут)) ) но для этого они и врут, значит есть цель- вы ему дороги и дороги ваши отношения

Светлана Тимаева

Не только любимой, гениально не договаривать свойственно всем людям. . А уж чтоб окучить предмет воздыханий, равных в фантазиях нет..))))