Алла Герасимова

неуверенно чувствую себя на улице.. вн

когда смотрят на меня-хочется провалиться сквозь землю. настолько ощущаю себя некрасивой. . очень из-за отсутствия дорогой одежды комплексую. одновременно понимаю что это бред и неважно в целом это.. но как от этого избавиться от этой зацикленности

одеваюсь со вкусом в хороших магазинах. но внутренной уверенности не прибавляет это

Валерий Н

Представь себе, что ты самое мерзкое отродье в мире, и радуйся, что люди не разбегаются при виде тебя. А потом ты случайно увидишь свое отражение в витрине магазина и поймешь, черт подери, да я красавица!

Оля Трохинина

Твои комплексы никому не интесны кроме тебя, будь уверенней! В любом случае тебя всю жизнь кто-то будет осуждать, но ты можешь из-за комплексов пропустить счастье. 🙂 Красней, но не парься! 🙂

Евгения Енот

Купить одежду получше или пойти к психологу, смотря что дешевле обойдется

Екатерина Турчанина

у вас, кроме внешнего вида, разве ничего больше нет?
а не пох.. ли, кто - что, сторонний о вашем виде подумает, зачем надо обязательно нравиться всем? суета! возлюби ближнего своего!

Ро Ман

Природа даст свое вот увидишь.