Андрей

очень неуверенно себя чувствую... мне 18 лет не когда не работала, но теперь нужно устраиваться работать...

я заочно учусь... захотелось своих денег... но я боюсь вообще какая то депрессия не как не могу вступить во взрослую жизнь ..одни проблемы... и работой тоже оттягиваю момент из за неуверенности..

Айка Айкоша

Ничего не бойся. То что ты испытываешь стресс - это нормально, так начало работы - это большая перемена жизненного уклада. Просто выбери, что бы тебе было интересно и устраивайся.

Екатерина Мирошниченко

Блин, столько вопросов у тебя. Нахрен ты живёшь тогда?

Юля Шабанова

Все новенькие, кто приходит на работу, много чего не знают, опыт приходит со временем.
Пробуйте, вы ничего не потеряете. Не понравится - уйдете.

Елена Лаврова

а прикинь ты не сможешь влиться в коллектив...

Александр Павлов

Просто начни, больше ничего не надо. Начать такой пустяк, а дальше жизнь сама понесёт.

Виталий Ермолаев

По началу всем страшно, а потом проходит, вольешься в рабочий коллектив и все пройдет .

Сергей Плохов

не будь работоблядью, лучше воровайкой будь