Никита Бледных

мне 15лет. с подругами устраиваюсь на лето на 18 дней на работу нужны документы:...

мне 15.с подругами устраиваюсь на лето на 18 дней на работу (подметать территорию, тяпать и т. д. в парке) нужны документы. : ксерокопия ИНН-что это такое и где мне это взять? ксерокопия пластиковой карты (я думаю что это такая зеленинькая карта?) и ксерокопия сберкнижки-это мне, что сою нужно сберкнижку завести?

Алексей Деко

Если у Вас нет ИНН, то берёте паспорт и идёте в налоговую по месту прописки. Вообще Вы можете проверить есть ли у Вас ИНН вот здесь https://service.nalog.ru/inn-my.do Вдруг родители Вам уже получали ИНН. Пластиковая карта это вообще непонятно. Возможно Вы имели ввиду карту СНИЛС страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. Вообще обычно под пластиковой картой подразумевают банковскую, но раз Вы дальше пишите про сберкнижку, то это вряд ли. Со сберкнижкой я не уверенна на сто процентов, но открыть может только совершеннолетний, либо родители должны за Вас написать заявление. Проще будет позвонить в контактный центр сбера 8 800 555 55 50