Венера Султанова

документы нужно собирать на приватизации после испонения 18 лет

Сергей А

можно приватизировать и ДО совершеннолетия

Елена Левина

Не "на", а "для". Приватизировать жилье можно и будучи несовершеннолетним. И даже стоит при возможности воспользоваться этим правом до достижения 18-летнего возраста, поскольку тогда останется возможность участвовать в приватизации еще 1 раз, после наступления совершеннолетия.

Alex

не нужно, только свой паспорт