Евгений Слащилин

Как жить с парнем, с которым мне бывает неловко и даже стыдно?

Моему парню 18, старше меня на 1 год. Встречаемся несколько месяцев. Он тот ещё прикалист. Нет ни стыда ни совести, может стебаться и делать такие вещи на людях, которые я бы в жизни не сделала. . Недавно мы ходили, выбирали мебель (у нас своя квартира, платит он же) , так он консультантке показывал наглядным способом, как он "шпилит" и какой ему нужен "траходром" что бы "шпилить телочек"... Меня это шокировало.. . Я понимаю, что это прикол, но.. . Не понимаю такого отношения.. . Вчера гуляли в молле, поспорили с ним (если он проспорит, то накрасил себе губы помадой) так он специально проспорил, что бы исполнить задуманное.. . Подошел к продавщице и начал такое нести с такой серьезностью..., что его парню не нравится, что он похож на "тупого, потного, волосатого мужика-фрезировщика" и хочет быть более женственным... Все это время я стояла рядом, мне было очень стыдно.. . Этого я от него не ожидала. Он напудрился, накрасил губы, попрощался с продавщицами (тёмики бобики девченки мы скоро будем) Мы вышли из молла и он начал приставать к прохожим мужчинам и парням со словами "У вас есть сигарета для девушки".

Как мне жить с этим человеком?

Сергей Стадник

поступай учиться на психиатра, будешь курсовую с него писать

Александр Рябченков

Я бы с ним встречался. Если он еще эмоционально хорошо это обыгрывает, так это вообще мальчик- находка.

Сашуля Сухонос

вали. а то протом дети будут

Александр Карлов

Мне 35,я на одногодок даже не гляжу-они для меня не существуют-как мамонты вымерли!: )
20-25 вот это по мне!:)