Алена Алена

Почему бывает стыдно и неловко от комплиментов? Как научиться не краснеть?

Алексей Ивахненко

Не отказывай себе и нам в этом удовольствии, красней на здоровье. 🙂

Наиля

Стань проще.

Одна Такая

значит чувствуешь ты себя не достойной их. Надо завысить самооценку. Вот я например никогда не смущаюсь комплиментов а воспринимаю их как должное.))

Ксю

Нужно привыкнуть. Улыбайтесь и благодарите.

Сергей Рябцев

Красней это же круто: ) даже если ты парень. Это чувства) или же для тебя лучше быть безчувственной мразью? думай.

Светлана Щипкова

Всё дело в том, что настоящий комплимент есть Незначительное преувеличение тех достоинств, которые человек желает видеть у себя. И он Всегда приятен. Если вы чувствует неловкость, то это не комплимент для вас. Тот человек не знает просто вас и желания ваши.

Лена Пур

если тибя у низили или ты что то сделал стыдное
думай что ты сделал это правильно стань как бы плахишом они ни краснеют потому что прывыкли и вы так же сделайте