Виктория Разумнова

Как научиться не краснеть? Как только речь заходит обо мне, сразу впадаю в краску. Как научиться не краснеть?

Алексей Настюшенков

Зачем тебе это? Наоборот, классно.. . даже передача была про это.. . Научиться этому можно только если заняться аутогенной тренировкой или йогой...

Yursan Dorishes

Полтора-два миллиметра тонального крема не выдадут вас...

Ольга Пискайкина

Пройти курс лечения у психотерапевта.

Чукалин Юрий

увлеченно слушать, а не со страхом)) , и сразу вопрос: Да, вы думаете, мне интересно ваше мнение?)))

Venera Bunesko

это норм-но даже немного сексуально

Самсон Саакян

как шаолиньский монах стать, люди силой мысли по битым стёклам ходят, все от вашего настроя зависит

Анна Яковлева

стесняешься! Не стесняйся. по хэ на всё вообще)