Юл
Юля

Что со мной? Мой муж состоятельный человек, но как только речь у нас заходит о недвижимости и т. п. , я сразу в слёзы, мне

ничего не надо, если что с ним случиться, я умру вместе с ним. Говорю ему, что он меня переживёт, что мне не нужна жизнь без него, что я не выходила за него из-за денег, мне нужен только он. Я потеряла чувство реальности из-за любви?

Лана M

Стоит ли вести себя как глупындра или романическая героиня. . Деньги необходимо куда-то инвестировать и лучше всего в недвижимость. . Т. к. хранить их нигде толком не безопасно..

Виктор Филин

Мне трудно связать эти два вопроса между собой: недвижимость и вашу любовь к нему.

Сергей Родин

Если Ваш муж умрёт, то Вы будете жить дальше и тогда Вопрос о деньгах будет стоять очень остро.
Вы просто сейчас в неадеквате, думаете, что полностью зависимы от мужа.
Но даже семейная жизнь это временные явления и рано или поздно всё завершится.
Всё завершается!

Алёна Свиридова

даже если переживет .. это ж не значит, что он должен жить не имея комфортного жилья или дачи ? ))

вы когда помирать собираетесь - завтра или через год ? )))

Хорош дурью маяться .. а то бросит !!!

вышла замуж - строй гнездо .. заботься о комфорте семьи и для начала - мужа,

предоставь ему делать то, что считает нужным,

а не закатывай романтические истерики - это скоро начнет раздражать