Оленька Москва

Могу ли я заходить в продуктовый магазин (супермаркет, гипермаркет и т. п. ) с велосипедом?

А) . Могу ли я заходить в продуктовый магазин с велосипедом, если есть парковка для него?

Б) . Могу ли я заходить в продуктовый магазин с велосипедом, если нет парковки для него?

В) . Могу ли я заходить в продуктовый магазин с велосипедом и оставлять его у охранника или кассира? (И несёт ли он за него ответственность? )

Анюта *****

лучше всего если у магазина есть охраник то тогда можно у него оставить и это точно должно быть бесплатно

Надежда

Если холодильник есть у тебя за спиной в рюкзаке, то можешь. А если нет, то возьми разрешение в дурке...