Славик

почему нельзя в продуктовый магазин с велосипедом.? ? Ведь в статье 209 п 2 написано совсем иное. . как с юридической

точки зрения обьяснить

Станислав Л

А Вы еще не привыкли, что в законе написано одно, а на местах творится совсем другое...

Ал
Алексей

Подай на них в суд за нарушение твоих гражданских прав.

Юлия Лапшина

...не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц...

Лариса Панкова

Это у вас там нельзя.... у нас в деревенском сельпо - можно. У нас Истинная Демократия!..))))

Дмитрий Федоров

тупой, ещё тупее...