Наталья Мамедова

А что вы сейчас замечаете в российских продуктовых магазинах интересного? (+)

Я сегодня видел в супермаркете Л& яблочный польский сок прямого отжима! Была дегустация! Вкуснейший польский яблочный сок!

Ольга Алексеева

Заметил, хлеб подорожал, с 12 до 14 рублей, молоко с 37 до 39! Куда катится мир со своим баксом.. .
Про остальные продукты не знаю, но наверно тоже...

Ульяна

Как всегда рост цен.

Арчибальд Ледов

Я такого супермаркета и не слышала

Павел Иванов

"Первак" украинский подешевел в два раза.

Евгений

халву

Та

а аргентинскую буйволятинку завезли уже?

Ольга Сенниковская

Российские продукты из европейского порошка. А за магазином - бурьян...

Бактыгуль Абдылдаева

кое на что цены после последних повышений стали снижать

Жанна Хлудова

в нашем нищенском городе иваново колбаска по 600 рублей.

Роман Коваленко

нельзя пить вражеский сок. Есть вон краснодарские яблоки.

Владислава

Да всё как было, так и есть.

Ни
Никита

НИ ОДНОГО ИНОСТРАННОГО ПРОДУКТА НА КОТОРЫЕ НАЛОЖЕНЫ САНКЦИИ Я НЕ ВИДЕЛ, А ТЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НАПРИМЕР ФИНСКАЯ ВАЛИО ПРОДУКТЫ НА ПРИЛАВКАХ ОНА РАБОТАЕТ ИЗ РОССИЙСКОГО СЫРЬЯ, А ТЕБЕ ПОКАЗАЛИ РОССИЙСКИЙ ДОНСКОЙ СОК ИЗ ЯБЛОЧЕК

Юля Яковлева

ничего интересного

S.
Strannik ....

Ассортимент не изменился, просто некоторые товары стали качественнее, а овощи стали дешевле, чем в прошлом году.

Иван Ткаченко

хоть бы что новенькое появилось, а то из года в год одно и тоже, скушно ((((

Александр Дмитриченко

ну кое-что немного подорожало... доллар-то взлетел...

Ни
Николай

Я таких экзотических названий (новых) сиропов, фруктов, даже не запомнил и не знал. Вроде спаржа подешевела.