Alejandro

интересно, почему в продуктовом магазине нет примерочной?...

Ек
Екатерина

А ВЫ что примерять собрались? Колбасу что ли? Думаете, она Вам по росту не подойдет?

Татьяна Елисеева

И не говорите. Такая проблема с подбором подходящей дозы в спиртоводочном отделе возникает)

Mike

Там есть если только-ПРОСЕРОЧНАЯ. После просроченных продуктов.

Alex V. Spiridonov

Тогда уж-попробовочной

Алёша Мальчик

Примерочные должны быть в достаточном количестве.... и то будут постоянно заняты....)))))) может сделать один отдел (колбасный ) и сто примерочных....))))))

Олег *

Там за углом есть закусочная.

Владимир Гаврилов

тогда из магазина получится тривиальная столовка.