Га
Гайк

Почему на кассах в продуктовых магазинах продаются презервативы и всякие смазки?

Екатерина Комарова

торгаши и без этого бессовестны

Наталия Галкина

кассирши делают толстый намек что им одиноко

Ла
Лада

Наверное на случай, если какое нибудь молоко начнет проливаться, а сма3ки наверное, чтоб в очередях человек мог быстрей проскаль3ывать. С 1 Мая Вас!

Vitalii Akulov

что кассиршы смотрели как смущаются люди которые это покупают) ) им же тоже скучно весь день сидеть за кассой

Ольга Егорова

Не знаю, мне тоже это интересно. Недавно стала свидетелем того, как два пацана маленьких у кассирши спрашивали, что это за перчатка для секиса и как ей пользоваться.

Егор Слукин

Так рассчитано на примитив в инстинктах: поел-не забудь потрахаться))))

Opt

Не хлебом единым)) )
А также, как сказано Шекспиром -
Любовь и голод правят миром!

Вова Vk

АшиПка:

Самая лучшая смазка - мёд.

Всем нравиЦа.