Дмитрий Жуков

А как вы отслеживаете скидки? Ну там, акции на всякие товары в продуктовых магазинах, чтобы экономить?

Антоха Зайцев

Прихожу в магазин и отслеживаю.

ОК
Оксана Красноярцева

Я отслеживаю срок годности, а акции портят мне весь цимус.

Елена

Плюсую, я тоже. Пользуюсь чаще всего http://disconti.ru/, там есть скидки не только
на онлайн магазины, а и на небольшие продуктовые, даже недалеко от моего дома
есть магазин – видела и из него скидки.

Света Ерёмина

на телефон смс приходит

Екатерина Цветкова

по акциям одно гавно.. да и вообще щас все говно. нормальных продуктов мало

Ок
Оксана

В продуктовых магазинах скидки часто предлагают на те продукты питания, у которых скоро заканчивается срок годности.

Руслан

Не слежу прихожу и беру все что мне нужно . Но если еща скидка будет на мой товар это хорошо

Екатeрина Иванова

А зачем мне это?

Екатерина Агапонова

На какие товары акции есть, те и беру.

Nicole Mmm

В инете дешевле всего покупать, особенно одежду. На продуктах так не сэкономишь.

Св
Светлана

В "Билле"- скидки достаточно часто... Щяс прислали скидки из магазина "Свеста"--это одежда--у меня их карта...

Михаил Малютин

В продуктовых только самостоятельно ходить и мониторить, по-другому не отследишь.

Роман Комаровский

Прихожу в магазин и покупаю, что что мне нужно. Если есть два аналогичных по качеству товара, то беру тот, который дешевле. Если качество не устраивает - беру тот товар, качество которого утраивает. Что-то да экономится.

Мария Чебышева

Не отслеживаю, но ловлюсь, как дура, на эти ценники со скидкой. Сегодня на 500р "поймалась"- вот на кой мне 1 кг майонеза? Мы его любим, но едим 200 гр за 2-3 недели. Сок какой то- морковки по 10р завались, яблоки тоже продают! Соковыжималок 2 шт!

Павел Горбелев

Я на сайтах скидок отслеживаю.

Ек
Екатерина

Я тоже ничего не отслеживаю и "покупаюсь" на эти самые"скидочные" ценники. Всё это глупости -мало что реально уценивается, обычно ставится та же цена, а рядом перечёркнутая заоблачная- типа во как уценили! Вот одно время в Магните действительно продавали товар вполовину уценённый, у которого срок годности сегодня или завтра кончался. Вот это была реальная уценка, и никак на моём здоровье не сказался, например, творог или кефир, которому "по - честному" должен придти п.... ц завтра... Но я так думаю, эту лавочку всё-таки именно СЭС прикрыла, потому что НЕ ПОЛОЖЕНО...

Лейла Маммедова

продуктовые надо сайт магазина смотреть если он крупный и выкладывает такую инфу