Диман

что за акция по экономию топлива

Ксения Нилова

MPG-BOOST использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Такой катализатор, встречается только в MPG-BOOST.

Достоинства использования MPG-BOOST:
- экономит расход топлива (25% и выше) и ускоряет сгорание топлива в начале такта, что ведет к повышается мощность двигателя автомобиля;
- очищает двигатель и топливную систему автомобиля от нагара (свечи, поршни, кольца, клапана) и предотвращает повторное образование нагара;
- улучшает работу системы зажигания автомобиля при экстремальных температурах зимой и летом;
- продлевает срок службы двигателя автомобиля, а так же уменьшает механические шумы и вибрации в двигателях;
- снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя (Снижает СО и Ch на 75%);
- улучшает распределение влажности.

Светлана Иванова

тебе нужна акция по развитию мозга